ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Порядок действий для устройства ребенка в детский сад: 1. Запись на очередь. Для этого необходимо обратиться в администрацию Ленинского района (ул. Станиславского, д.6а) в дошкольный отдел - кабинет 116. или в МФЦ (пл. Труда , д.1) Пакет документов: заявление родителей установленного образца; паспорт родителей - оригинал и копия; свидетельство о рождении ребенка - оригинал и копия; СНИЛС родителей - оригинал и копия; документы на предоставление льготы (при наличии); заключение ПМПК (для ребенка с ОВЗ). Отслеживание очереди на портале Госуслуг и подтверждение личной явкой. 2. При получении направления-путевки необходимо в трех-дневный срок зарегистрировать ее у заведующего ДОО. Предоставить следующие документы: заявление родителей (законных представителей) о приеме в ДОО; паспорт одного из родителей; копия СНИЛС ребенка; копия свидетельства о рождении ребенка; копия о месте регистрации ребенка (прописка); документы на предоставление льготы (при наличии); медицинская карта ребенка (медосмотр); заключение ПМПК (для ребенка с ОВЗ). 3. Заключается договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательной программе дошкольного уровня образования.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 3 лет лет