Организация питания в образовательной организации

• Прием пищи осуществляется в соответствии с режимом дня

• График выдачи и приема пищи (PDF; 134.74 Кб )
      Подписано:
      ШевченкоНаталья Васильевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 66 ""ГАЛЧОНОК"""

• Столовая отсутствует

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Сторонний организатор питания отсутствует

ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКТОВ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО СЫРЬЯ:
      АО "Хлебобъединение "Восход"
      ООО ТД "Агросиб"
      ИП "Жемчужников Константин Владимирович"
      ООО ТД "Агросиб"
      ООО "Клевер"
      ИП Рейзвих В.В.

• Калькулятор:
      Морозова Анна Николаевна, телефон:354-91-81

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Материалы по формированию культуры здорового питания
    • Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для детей дошкольного возраста.
      На базе ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора в рамках реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» (Укрепление общественного здоровья) и национального проекта «Демография» создан «Образовательный центр по вопросам здорового питания».
      На сайте можно ознакомиться с анонсами обучающих мероприятий (курсов, семинаров, вебинаров) по вопросам здорового питания и пищевой безопасности, полезные публикации и видеоролики по оптимизации питания, материалы для тиражирования, ссылки на интересные тематические сайты и базы данных.

• Выработка у детей обязательных навыков здорового питания и стереотипов пищевого поведения, направленных на гармоничный рост и развитие (PDF; 205.45 Кб )
      Подписано:
      ШевченкоНаталья Васильевна(Заведующий)

Новости
    • федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиенического образования населения" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Дополнительная информация
    • В детском саду созданы оптимальные условия питания и охраны здоровья воспитанников. Процесс организации питания основан на нормативных и методических документах, основным документом является СанПиН 2.4.1.3049-13. В ДОО организовано пятиразовое питание на основе примерного десятидневного меню: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. На второй завтрак дети получают соки, фрукты, кисломолочные продукты. Проводится обязательная витаминизация третьего блюда.

Прием обращений граждан
    Политика защиты персональных данных